Clan Army

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Army » Беседка » дайте ответ


дайте ответ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ребят если вы все таки определились куда вы переходите дайте ссылку на сайт плз

0

2

wwwlineagelive.ru

0

3

В принципе хотелось бы восстановить клан в том составе который имел место на глудине и начать становление на сервере более плотно. Но есть несколько проблем:
1.)Клан разбрелся по разным серверам
2.)Из за недостатка времени новых рекордов по онлайну я показать не могу
3.) 4.) 5.) Для командной игры необходимы люди с онлайном и личной инициативой....(см.п.1)

Народ....просьба всех заинтерисованых отписаться в эту тему.... сейчас я лично в основном на Линейджлайв http://www.lineagelive.ru с сервером еще не до конца все понятно но админы работают....

0

4

Парочка вопросов насчет сервака: Часто ли он отключен? Как там с лгами, багами и т.п.? Что с выполнением проф? Что там с донатом?

0

5

В первые дни своего существования сервер держал 800 чел онлайна без лагов...потом начались проблемы... о них подробней на сайте сервера. (это о рестартах и лагах) баги активно исправляются - админы работают и не шифруються последний баг был - исправляли дроп. Марки на профы можно купить в ГМ шопе за 500к адены за штуку... (цена норм. т.к. проходила 2-ю профу сама и только на тп израсходовала около 500к). По донату - там есть спец админ по этим вопросам, ася админа опять таки на сайте.

0

6

Я кстати задумал овера качать, никто не против?)

0

7

Никто не против - у мну уже есть варкраер 43 лвл... Имхо саппорта каждый себе выбирает сам..

0

8

Это не саппорт будет, а основа)))

0

9

Экстрим.... но интересный...:)

0

10

Fatal написал(а):

Экстрим.... но интересный...

Согласен)))
Fatal, зайди в асю

0

11

овер без клана и али не руль(      но зато руль в пвп)

0

12

lordbl4, ну дык клан то есть)) А алли будет када нить я надеюсь. Единственная проблема в том, что пати на кач не будет набираться я думаю.

0

13

хз хз, мы щас с людой на пару работаем, она ещё вк в окне таскает так вот и качаемся) щас бы вк одеть хорошенько в кармиан и пуху на блесс 4 лвл и пару лвл влить - было бы супер=) жаль что время игры не совпадает у нас(((

0

14

Нащот присаиденению к клану я всегда рад!!!!!!!!!! Я в игре всегда после 18,00 московського такшто найти меня нетодно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Clan Army » Беседка » дайте ответ