Clan Army

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Army » Беседка » LineageLive.ru


LineageLive.ru

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Саш,отпишись ты уходиш на абисс или нет?

0

32

Lyc написал(а):

што сказать я б с вамы поиграл еслы примете а где клан Аррми что он полнастю разпалса и мщо адин вапрос у меня непаказывает лвл над мрнстрамы ета хрень у всех так или толька у меня ???????????

0

33

я уже перишол на етат сервак мой нік Valkirius где вас найти ???? :glasses:

0

34

Скорее всего нас уже нигде не найти....ни КЛ ни кто либо другой немогут зайти в игру...скорее всего клана Army на линейджлайф не будет...

0

35

Я и мои друзья немогли зайти в игру ток тогда, когда серв лежал по тех. причине, а так- я и друзья заходим нормально и играем

0

36

Даже когда серв лежал у меня спокойно заходило в игру

0

37

Когда сервер лежал - лежал гейм сервер, а логин сервер нормально работал и расценивал всех за хакеров аццких) сейчас работоспособность сервера восстановлена, админы переделывают форум и сайт что затрудняет скачивание патча, но или сегодня вечером или зафтра днём - форум\сайт будут доделаны и рейты дропа поправлены) кароче сервре до ума доведут

0

38

Незнаю у меня норм работаєт !!!!!!!!!!! у меня тоже незахадила сначала я взял :у папке сістем есьт такая папка гейм-гуард , заменіл їйо на старую з глудіна послі етава всьо работаєт атлично папробуйте есь палучетса дайте знать!!!!!!!!!!!!

0

39

имхо, берём фаил NWindow.dll (в папку сустем!) с глудина и у вас убит гг с одного выстрела, потом заменяем фаил npcname-e.dat (в папку сустем) тоже из глудина взяв - и вуаля у нас и лвл мобов есть и всё остальное красиво...
приятной игры на сервере LineageLive.ru

0

40

спс Фатал а в игру братва зашла или нет???

0

41

Что на данный момент имеем: полуживой, вроде не плохой свежий сервер lineagelife.ru, где основа закладывается первыми, вторыми игроками (в чье число можем и мы войти) и перетоптанный тысячами, с героями надежный абисс.
Больше по нраву мне линейджлайф, который пока толком не пашет, и пока не запустят его сайт, откуда я скачаю патчик, мне там не гамать.
Могу дать пароль от КЛа Army лордычу, дабы тот собрал ребят в кучу, пока меня нет.

Lyc, спасибо за предложение алли, но нам пока рано об этом думать.

0

42

у мя и-нет не очень... прошу у главных связи с админами города нашего, чтобы им моск поfake'ать, может наладится... но ночью иногда летаю неплохо)

0

43

Сайт сервера недоступен по причине того, что возникла проблема с провайдером, который предоставляет хостинг, в 15 часов был сменен провайдер, который обещал к 21 часу сделать, но похоже еще несделали

0

44

Спасибо лордычу, доступ на сервер открыт.

0

45

Все на линейдж лайф... акки покачто создавать незя, но у кого есть - возвращайтесь и будем вершить историю!!!

0

46

ПРИВЕТ ! СОКЛАНЫ !

если кому интересно, ТО приглашаю на стабильный
и очень надёжный сервер wwwFOGOFWAR.RU  (АБИСС)

Что там есть: семь серверов с рейтами х1, х3, х5, х7, х10 (Альфа и Бета),
и полу ПвП  х300 (потому, что ПК там легко убить, квест на снятие ПК отключен)

Саша, там побегал маленько с нами - снял СОМ и шмот с такого умника ПК.

на х300 у нас клан 6 лвл, академия (есть очки), надо ходитьна РБ - будут замечательные клан скилы.
У Саши там есть ДЕСТР и ДАГГЕР ! все в топ А... пока.
У меня ДА, суммонер лопоухий и как всегда ПАЛАДИН (все 80 лвл),
для того чтобы ВЫ пришли и вальнули, хотя бы РБ 75 лвл

0


Вы здесь » Clan Army » Беседка » LineageLive.ru