Clan Army

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Army » Беседка » LineageLive.ru


LineageLive.ru

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Сегодня, общими усилиями KaidoR и Elvira клан Army получил 1ый левл.
Кто хочет вступить, пишите ники. Необходим крафтер, имеется 3 лайт верх Д шмота - дропается часто, девоушен сет (НГ)
Пока мне сервер больше нравится нежели глудин.ру

0

2

Саня мой ник TAH4UK

0

3

мой ник imperium, в данный момент я до 30 лвл качаю ШЕ, затем до 30 imperium и затем качаюсь в пати с ШЕ

0

4

мож меня с собой возьмеш??? :D

0

5

можно, ток в каты пойдем:) меня на этом серве дроп смущает, стока шмота выбил уже НГ, если так пойдет, то можно шмот и некрафтить, только выбивать ходить:)

0

6

можно ток я профу еще не взял, завтра доделаю и мона ити
а дроп тут хороший

0

7

Будет вам крафтер)))ник далия)))
тока на каком серве играете?

Отредактировано tremi (2008-02-19 19:52:12)

0

8

tremi написал(а):

тока на каком серве играете?

ха ха ха на lineagelive.ru я заметил только один сервер:)))))))))
я уже начинаю свою СО с Скавом вместе кач - пика рулит!:)
Думаю дроп такой для помощи новичкам, но с другой стороны это близкий к ПвП сервер, поэтому не сильно удивлюсь если Б и А возможно выбить. Тем не менее по заверению ГМов сервер приближен к оффу.

0

9

зарегиться не могу страницу гружу а там:
Warning: mssql_connect() [function.mssql-connect]: Unable to connect to server: 82.138.2.24 in d:\hst\admin-lineage_2757f033\http\engine\php\sql\db_mssql.php on line 11
Error: SQL ERROR:

и все((

0

10

lineagelive.ru был сегодня взломан. Злоумышленики его сильно потрясли и сломали... ждем когда возродится?
Предлагаю пока что воспользоваться акками Игоря на абиссе.

0

11

Ну хоть где то дадут поиграть нормально?  :mad:

0

12

ПРИходите к нам на ОГОНЁК , пела скрипка ласково и так нежноооо...

ну почему ко мне ты равнодушна?.. и почему ты смотришь свысока...

ммм... ддааааа

0

13

админ норм на линейджлайфе, нащёт моей проблемы сам в асю написал, да и он чел норм, если птс дописали сами - то и дырку залатают как нефиг уж поверьте.

для справки: lineagelive - птс с прямым интерлюдом, и там есть захватываемые кх, манор и всё такое... моя всё узнать у отца сервера=) отец всё расказать=)

тока зря вы название то же сделали... на глудине 3-4 человека крестом было в клане( примета нехорошая имена оставлять...

0

14

И что бы я делал без вас делал в этом жестоком мире  :)

wwwFOGOFWAR.RU   ждёт свових новых героев на серверах х10 (Альфа) и х300

на других серверах влияние клана АРМИЯ минимальное

Отредактировано Мс Gospel (2008-02-19 22:25:47)

0

15

Да админы на линеэджлайф норм, админ всегда в асе, ну и всегда даёт полные ответы на вопросы, ток жаль что рейты на квест х1, ток как мне сказал админ, что они манор еще ненастраивали, т.к еще замки незахватывали, а так все работает хорошо.

0

16

lordbl4 написал(а):

тока зря вы название то же сделали... на глудине 3-4 человека крестом было в клане( примета нехорошая имена оставлять...

фэн-шуй ? поподробнее пожалуйста :)

0

17

imperium написал(а):

ток жаль что рейты на квест х1

а в их новостях видел х10!

0

18

значит повысили наверно, т.к мне сам админ сказал что х1 на квест, а на манор возможно х10 будет

0

19

и будут все фармить.. хых. серв работаеть как и раньше.

0

20

я так и не понял, где сейчас наш клан тусуется, на каком сервере коллектив ?

Саша, персонально для тебя инфа: МНЕ теперь прийдётся нести ответственность за клан
на Абиссе, я набрал людей, когда была паникана ЛИВЕ и труба на ГЛУДИНЕ и теперь мне их уже не бросить. Но я готов присоединиться к основному составу клана, побегать с вами на РБ или куда надо по квестам, мне бы только кто доверил свого твинка юзать на этот момент.
Остаюсь мысленнго со всеми, предлагаю дружить серверами.

0

21

http://lineagelive.ru/ мы здесь))

Мс Gospel написал(а):

я набрал людей, когда была паникана ЛИВЕ и труба на ГЛУДИНЕ и теперь мне их уже не бросить.

реально обидно хотелось бы с тобой побегать((( :cry:

0

22

Жалко...жалко... :(

0

23

Ахахаха, РЕБЯТА!! все вещи будут продолжать дропатсья в таком же духе: с моба 60 лвла падает целый шлем БВ, причем дроп сразу после дропа адены. БХ не очень видать нужен. Если раскачать дамагеров, танков, то жить возможно без БХ за счет дропа. Играл как то в РФ Онлайн... там за квесты давалось обмундирование.. тоесть не приходится собирать по кусочкам что-либо.. прокачался, паралельно оделся и рули.

0

24

Ну что, кто что посоветует? "Была обнаружена программа взлома. Попробуйте зайти, отключив ее"

0

25

Организаторы сего клана не могут зайти на данный сервер. Скорее всего мы там не обоснуемся. Присматриваемся к Камаэлю.

0

26

Надо бы выяснить о столь частом и очень протяжительном отключении сервера. а камаэли щас сырые, да и сервов мало таких

0

27

сервер будет офлайн либо до вечера, либо жо 12.00 по МСК 24,02,2008, приноси свои извенеия за предоставленные неудобста
п.с.аська доната будет доступна с момента поднятия сервера

покачто празник, неуспели ребутнуть а доступ в серверную закрыт, удалёнка отказала

©ReadyGo GM

0

28

мдя... у меня все нормально заходит....
Саш, а че других сереверов кроме камаелевских нету чтоль???

0

29

Игорь обосновался на abyss х10 и х300 и меня туда подбивает, возможно туда пойду-с, пока клиента нет возможности где-либо гамать нет.

0

30

клан рассыпался что ли?

0


Вы здесь » Clan Army » Беседка » LineageLive.ru