Clan Army

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Army » Беседка » БЛИЗИТСЯ КОНЕЦ Х10 ГЛУДИН.РУ


БЛИЗИТСЯ КОНЕЦ Х10 ГЛУДИН.РУ

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Почитав форум - становится ясно, что делать на глудин.ру делать нечего, кривой сервер, нехватка гмов, куча багов, нет логов действий... но лучше небыло до этого времени... рылся в топе, нашёл вот что
http://LineageLive.ru

сори но я наверное сюда пойду, админ норм - в асе всё рассказал, ответил, пояснил... первый раз такую реакцию вижу... советую попробовать и никогда не жалейте нажитого - плохой признак!!!

0

2

**** (03:59 PM) :
Таш, наш клан пока остается. Передай Сереге - что два программера все еще могут начать работать. Меня он в аське игнорит. А есть куча нерешенных проблем на х5.
[GM] Girl (04:03 PM) :
я думаю его это мало волнует......х10 я скорее всего сегодня закрою
**** (04:04 PM) :
Ого! Что-то действительно серьезное случилось?
[GM] Girl (04:04 PM) :
да

Воть такое воть написано на http://www.gludin.ru/forums/viewtopic.p … p;start=60

0

3

ребят че воду мутим? мож эт тока слухи...

0

4

Друзья ! нет худа без добра !
КЛАН это не персонажи, клан это люди !!!
Я привык к каждому и не хотелось бы терять ДРУЖБУ.
Я ПРИГЛАШАЮ всех желающих СОКЛАН на очень стабильный и надёжный сервер Абисс !
wwwFogOfWar.ru  (Абисс)
ДЛЯ тех кто желает - прошу дать СВОЁ согласие и связаться со мной ночью после 1-00 по Аське.
МОЙ ICQ :  411-919-785 .       

ПРОШУ очень принять моё предложение:
Сашу (Кайдора), Люду (Фаталь), Антона (Яра),  Майка ( Лорды4), ТермиТа и всех друзей, кто пожелает.

Персов и логинов для друзей 7 штук - на разные вкусы:
БД 68 лвл ( девушка)
Дагер эльф (светлый) 50+ лвл
Маг (сорсеррер)  50+ лвл
Маг (светлый эльф) 50+ лвл
СЕ (девушка)  48 лвл
и 2 перса с 1 профой 20+ лвл

не обязательно  оставаться на всю жизнь на Абиссе, но предлагаю ПРОТЕСТИРОВАТЬ моё предложение.

как я уже сообщал.. могу передать логины и пароли на прокачанных персов  сервера х10 Лиона(50+ лвл), + бонус на тех же логинах Персы в ТОП А грейде  на сервере х300. Всё на Абиссе.

ЕСТЬ накоплены ресурсы для крафта В и А, крафтер 55 лвл, и  СВОЙ клан (нет только он-лайна )
Я готов передать ПРАВА и ПОЛНОМОЧИЯ нашему УВАЖАЕМОМУ КЛ Саше  :)
Можно также качнуть своих персов с ноля, помощь гарантирована.

0

5

http://LineageLive.ru предлагаю начать здесь с нуля

0

6

я тоже за линейджлайф) новенький ПТС (как мне админ сказал) есть захватываемые кх, всё есть, всё пашет... тем более админ тут же мне в асю ответил на "вопрос о инфе о серве", на глудине такое - сверхестественное))))

Игорь, абис матом кроют, почитай форум глудина про "лучше валите на абис"... после 2х-3х постов пошёл ацкий мат про абис)))) да и я там играл, хочется интерлюда а не с4 в его обложке!!!

0

7

lordbl4 написал(а):

есть захватываемые кх

оппа...
народу там еще не много, можеть даже и один клан есть, т.к. серверу 36 часов, по отзыву о железе выдерживает 5к онлайна. Если туда переходим то необходимо распределить кто кого качает чтоб небыло проблем. Если я пойду то раскачиваю БХ паралельно СЕ, ТХ их догонет когда будет готов для него хотябы Б шмот, либо охотиться за ящиками и перетачиваем С бронь. Не плохой вариант, но Глудин.ру ПОКА живет, хоть и проглядывается донат.

0

8

ок я опять СР и Крафтера вот!

0

9

так куда идем?

0

10

мда...уходить конечно не хочется....но скорее всего придется
если уходить то всем кланом и на один сервер
абисс мне не понравился хоть я и играл на нем 1 час,
бегают везде Пкшники и на начальных уровнях нет возможности спокойно жить
так что я за http://LineageLive.ru

0

11

Саша так мы уходим или сидим ждем на Глудине? отзовись

0

12

мне тоже интересно что делать будем, надо бы чтоб еще ГМы отозвались о том что с сервом будет. А если переходить, то надо найти такое серв, чтоб он поднимался, онлайн рос, ну и главное чтоб небыло истории как с глудином. когда я перешел на глудин он тоже мне показался суперным, онлайн писец рос серва, ГМы отзывчивые были, наобещали что серв будет правиться и т.д, РЕЗУЛЬТАТ- видим сами.

0

13

не могу зайти на Live...сетап скачала, патч скачала все в процессах ок... при заходе-дженерал еррор...

0

14

мы на глудине остаемся  или нет?

Отредактировано mamaofHORROR (2008-02-18 13:10:46)

0

15

я наверно буду до конца глудина, или до тех пор, когда гмы скажут что закрывают или еще что.

0

16

Пол года уже наблюдаю за новым проектом ММОРПГ "AION": http://www.aiongame.ru. После падения глудина, возможно сделаю перерыв в игре в ММОРПГ до выхода этого проекта на свет.
Больше склоняюсь к тому, что на данном сервере особо оставаться нечего, т.к. уже много топ кланов ушло с него из-за багов и отношения админов к игрокам. Уже помнится рассказывал вам "сказочку" о злополучном Зариче... так вот... админы сумели его поднять заново, много народу вернулось только по причине действительно работающих, беспокоящихся о состоянии сервера админах. Но туда я не вернусь ввиду низкого рейта х3, хоть и поставят там скоро Камаэль. Я даже не сомневаюсь, что сервер будет в лучшем состоянии нежели другие Камаэлевцы.

0

17

Играла на линэйдж лив... Что сказать зум горбатый... приходишь в город а там ни одного НПС кроме серверных вымогателей.... Пинг впечатлил...10 а не 161 как на глудине... За 15 мин игры выбила 4 НГ пушки, которых на глудине и не видела...знала что есть но не видела. Системные сообщения переведены и это все...квесты полностью на английском, НПС тоже... Даггер 10 уровня бьет критами 2 раза из 3-4 ударов... Это первые впечатления, которые как известно очень редко подводят...

0

18

Глудин.ру х10 загнется ввиду уже создавшейся афигенной инфляции.
Да, было дело НПС исчезали:) но через время появились и стояли:) Линейджлайв отталкивается от показателей офф серверов, тоесть никакой отсебятины админы не несут по фиксу даггеров и прочего. Абис и при мне грязью поливали, отплевывались, так что думаю можно данный сервер оседлать, будем 2м или 3м кланом, если все вдруг с глудин.ру не побегут туда, хотя там народу отсюда уже достаточно.

0

19

ну так что на линейджлайф все переходим?
Надо решение принимать до закрытия глудина а то народу сразу привалит толпа

0

20

у меня щас с инетом проблема, у провайдера где то кабель полетел, обещали завтра сделать, щас с мобильного инета приходится на форум заходить.
опишите серв: рейты, скок онлайна, какой донат и т.д:-)

0

21

х13 х13 х13 х10 х7 админы вроде бы пока работают. А шмот порядка 30 КоЛ. Серверу 3-4 дня. Я перехожу, необходимо придумать название клану.

0

22

Я тоже буду играть на линеэджлайв, я буду качать СХ, ток сначало качну ШЕ до 40.
КЛ какой у тя ник будет?

0

23

может ЕЕ качнешь?:) СЕ я буду
Все так же... гнома KaidoR

0

24

Пусь клан так и остается Army :D
Я уж некра до 16 докачал))

0

25

ЕЕ потом качну, ШЕ ради эмпа качаю:-)
клан тоже арми оставить
P.S КЛ ты бы форум на разделы разбил, а то в Уставе др темы:-)
пример:
1. Раздел- Администрация, форумы- Новости, общение с КЛ, устав
2. Раздел- Основной форум, форумы- общение, вопросы и т.д
3. Раздел- Таверна в гостях у антараса, форумы- беседка, флуд, юмор
4. Раздел- крафт и споил, форумы- споил, квесты, крафт и т.д
Мне кажется так удобнее будет, чем всё в одной куче:-)

0

26

эт так, пример и предложение к оформлению. 
терь по теме: надо бы избежать большого кол-ва твинков, а также их не в основной клан, а в клан твинков, название клана твинков можно сделать такое ArmyTwinks или что нить подобное

0

27

Создан клан Army, набор проводят KaidoR, Fatal

0

28

кайдор спойлер? что с твинками делать будем? ну и планы или идеи развития и т.д есть?

0

29

А как же без этого, только 1го БХ не хватит, порвусь:)

0

30

рваться ненадо, качай БХ, т.к это чар КЛ, споил А рецев, кусков, и на осадах нужен прокачаный спойлер, потом уже можно будет качнуть кого нить.

0


Вы здесь » Clan Army » Беседка » БЛИЗИТСЯ КОНЕЦ Х10 ГЛУДИН.РУ