Clan Army

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Army » Беседка » предложение


предложение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

я так немного помыслил и придумал:
набрать академиков 20+, действующих спойлеров
(не твинков). Также представить к академии главного из Совета и Лордыча или кого нить другого, т.е чтоб у них тож твинк был в академии, это к тому, что академию можно сводить на рб 20+ и до 40, затем Лордыч, чел из совета собирают академиков и идут на АК, т.е мы имеем Д кри и АК колечки и т.д, остальные члены клана делают различные квесты.

0

2

а спойлер и еще один перс ему помагающий ходят и спойлят проблемные ресы, рецы и куски.
Что мы имеем в результате: быстро качающаяся академия, АК колечки, рецы, куски на А, Ресы. Т.е кол-во твинков минимальное, каждый занимается делом, что приводит к развитию, одеванию и т.д
Эту мысль можно развернуть, я думаю, что кто уловил суть меня понял

0

3

дай сакер? ^_^  © tremi

0

4

так вот мя под это подписывать не надо!

lordbl4 написал(а):

дай сакер?   © tremi

ругаетесь мя не ввязывайте!

0

5

можно по первому посту вопросы, ответы с цитатами?

0

6

Оки.... но что делать мне? Стоять в дионе и кричать о наборе? В академии одни трупы и твинки :( И еще, ребята, вы бы лучше пришли к общему знаменателю и работали вместе, а не устраивали на форуме выяснения у кого... меч длиннее...

Отредактировано Fatal (2008-02-16 23:39:28)

0

7

Зачем стоять? просто надо основу одеть надо, я себя в Б одел, кому надо чем смогу тем и помагу, обращаейтесь если кому что надо, я всегда помагаю, если могу, даже если немогу, то постараюсь найти Когда будем одеты, народ сам потихоньку будет приходить и спрашивать, я сегодня днем в гиране был, там человек 5 сами орали в чат, что вступят в академию.

0

8

Оргвопросы:
1) что делать с твинками?
2) что делать с не играющими? а)если они просто мертвы б)если они просят отсрочки?
3) нужно ли создавать тему крафт и спойл на форуме или решать все в онлайне
4) идеолог есть кто займется кадрами?
5) что считать нормальным онлайном в сутки?
6) как чем и кто собирает налоги?
7) на РБ сама хочу аж пищу...но кем идти (каким персом), с кем идти и на кого?
8) варов не люблю, но повоевать могу опять таки кем с кем и против кого? нас не обижают ибо нас просто нет...единичные стычки не в счет...

0

9

1. твинков в клан твинков, как кто-то планировал
2. узнать причину отсутствия, на основе неё принимать решение
3. подходят оба варианта, но на форуме, как мне кажется легче, т.к в игре можно и не выловить кого-нить
4. скажу как у меня было: набором занимался Совет, я или доверенное лицо
5. Я думаю 2-3 часа минамальный он-лайн, у меня проблема т.к институт напрягает писец:-( я решил забить на др серв, лучше на этом до конца сидеть

0

10

6. можно назначить Казначея
7. для РБ надо набрать клан и одеться
8. со временем вары найдутся:-)

0

11

Хотелось бы узнать, что скажет КЛ о предложениях и т.д

0

12

4) я могу быть наборщиком в академию))
и идиологом по совместительству

Отредактировано tremi (2008-02-17 03:55:11)

0


Вы здесь » Clan Army » Беседка » предложение