Clan Army

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Army » Беседка » ПРОСЬБА


ПРОСЬБА

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Твинков-магов сделали не от балды и "хорошо живешь" а по причине далеко не хорошего онлайна.
По поводу маньячества фарма РБ 20 лвла ты чтот перегибаешь палочку т.к. действительно глупо все время фармить РБ 20 лвла, думаю Майк это знает.
Империум, будь почаще онлайн и будешь более-менее в курсе происходящего, не стоит оценивать что-либо исходя из одной характеристики.
Клан изначально не расчитан на 100+ человек - нам сброд не нужен.
А с чего ты взял что она не может это сделать?
Вобщем только онлайн тебе откроет глаза на ситуацию.

0

32

как известно, все пишется на форуме, и прочтя его все становится ясно.
на счет онлайна: мне не в кайф играть на сервере, где каждый день по несколько раз ложится логин сервер, и поэтому, до устранения этой неполадки, я играю на другом, стабильном сервере где пофиксина и стоит хорошая геодата.
Вообщем, как я понял, мне в клана делать нечего, т.к у нас разные представления обо всем.
p.s почитай мою тему предложение, может уловишь мысль

0

33

я лучше пойду в клан, где есть цель к развитию, становлению на серве, а не за погоней колечек АК и кучи твинков.

так что извиняйте. я даже непонял на что ушли деньги, которые налог сдавали.

0

34

Империуму...насчет налога... посмотри клан скилы...
Насчет твинков... с одного РБ 20 уровня поднято 7 лвл за 40 мин.... такими темпами его основой можно сделать... Теперь так - Фаталь готова на РБ уровень 76+ кто со мной? И тряпка к Баюму есть -кто в Тои красить пойдет? :). И твинки - их есть у меня (спойл 61, монк 43, варсмит 24, бишоп 50, паладин 34, визард 22, ельф маг 34, создала и качаю варкраера) нафиг мне это все я не знаю... если могла уйти основой в Лостсоул, Сильвермун, Химеру и Энвойс оф годс (предложения поступали...) наверное мну нечего делать! Все чары кроме основы мной делались для клана и его нужд.
Енка.. отношения несмотря на значок клана дорогого стоят... спишись со мной плс. :) Я уже и через суженого твоего те приветы передавала... Или я тебя чем то обидела?

0

35

на рб 20+ лвл акадению кач можно было бы сводить, а основа клана занималась бы добычей вместе с спойлером проблемных ресов, рецев и кусков. так бы академия быстрее развивалась и клан, в результате РБ, осады и т.д
P.S я не собираюсь щас играть на глудине, пока не устранят частый подения ЛС, пусть КЛ решает оставлять меня или нет

0

36

если качать твинков на рб 20+ чтоб сделать основу? хмм... а основу куда девать тогда? ведь 2 основы- это бред.
на рб 20-40лвл академиков

0

37

imperium написал(а):

как известно, все пишется на форуме, и прочтя его все становится ясно.

Да, многое пишется на форуме, но вот только ты судишь о клане и его целях только по данной теме.

imperium написал(а):

на счет онлайна: мне не в кайф играть на сервере, где каждый день по несколько раз ложится логин сервер, и поэтому, до устранения этой неполадки, я играю на другом, стабильном сервере где пофиксина и стоит хорошая геодата

Ввиду того что на данном сервере, по твоему мнению, хорошего мало, что тебя тут держит?
Лучше играть пару часов вечером ежедневно или через день нежели 8 в один день.
Если твой онлайн будет столь же высок, то см. тему "Чистка №2"

imperium написал(а):

а основа клана занималась бы добычей вместе с спойлером проблемных ресов, рецев и кусков

Пока основа бегает на др. серверах, 2 твинка БХ (якбы не нужные клану т.к. твинки) собирают ресурсы, выбивают проблемные ресы.

0

38

меня на серве друзья держут и мой бывший клан, где я был КЛ.
Ну тогда можешь меня прямо сегодня исключить.
а вам хорошего развития и кучу колец АК по которым вы так сохните

0

39

Саш закррой тему - она переросла в глобальную дискуссию) с нашим онлайом ак не забить будет даже слитыми твинками с 55)

0

40

По поводу АК преношу извенения, на этом серве за ак арку дают и покупают. просто на др сервах где я играл ак некто небрал, даже баюма проблемно было продать/обменять.
чтоб ак завалить надо народа набрать в клан и решить проблему с твинками

0


Вы здесь » Clan Army » Беседка » ПРОСЬБА