Clan Army

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Army » Беседка » ПРОСЬБА


ПРОСЬБА

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

всвязи с удачным походом на первого рейда  - СОЗДАТЬ ТВИНКОВ ХУМАНОВ ВИЗАРДОВ 15 ЛВЛ ДЛЯ ПОХОДА НА РБ 21 ЛВЛ ДЛЯ НАЧАЛА!

ТРЕБОВАНИЯ:
-ПРОФА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ 20 ЛВЛ
-ТОП МАГАЗИН МАГ ПУХА (ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗАТОЧЕННАЯ +3 И ВЫШЕ)
-СЕТ КНОВЛЕДЖ (перчатки сполятся, см базу база)

при первом походе было 3 человека онлаин... я Люда и Игорь... от КЛ просьба качнуть танка 20 лвл и изучить скилл агрешшен, одеться в топ д хеви! и быть готовым ко ВНЕПЛАНОВЫМ ПОХОДАМ НА РБ...ЭТО ФАН ЭТО ШМОТКИ НА КРИ ЭТО ЗАТОЧКИ ЭТО СПЛОЧЁННОСТЬ И Т.Д.

0

2

Правильно написал? 15 лвл на РБ 25?, может наоборот? но всё равно подготовиться мы на 2го РБ не смгогли. И пора завязывать походы  3, 5 человек на РБ.

Твинки нужны именно для этого, согласен, но мы не проточены, без комплектов, без фул пати. Нечего было ходить - время тратить. надо же было убедиться во всех мелочах.

Если в Пятницу к 21-00 будет столько же людей, РБ 55 перенесём. Поход будет только при он-лайне на 2 фул пати.  Иначе нас снесут. А это будет сильным моральным разочаровнием. Такого допускать нельзя. Делаем всё без спешки. Это вам не Жаба с языком 21 лвл.

И ОГРОМНАЯ просьба. ПЕРЕНЕСТИ эту тему в тему "поход на РБ". Хватит людей путать.  Тем полно - 3 человека пишут.

Отредактировано Мс Gospel (2008-02-08 10:01:58)

0

3

Здравствуйте уважаемые любители самой ходовой игры в режиме реального времени.Яконечно все понимаю,но у меня ложилось такое мнение что у вас тут обсуждения по рейтам даже не х1 а 0,5,как это неприскорбно звучит....точто lordbl4  утверждает что супорты нужны для вот такого беспонтового потери времени он совершенно неправ....пример,садиш чувака в дионе и тупо скупаеш ключи 2 грейда,у диона потом этими ключами вскрываеш все сундуки получаем за это точи Д виапон и армора,потом так же ими барыжиш,или делаем еще намного проще и умнее,манорим....это будет намного выгоднее,разветее и пограмотнее чем дропать безнадежное говно с РБ 20го лвлах.Если даже и дропнется что то путевое например скажем блесед  Д виапон заточка то смысл от нее?даже я если куплю ее у тя за 1,5кк что дальше?где бонусы?..непроще намного работать над кланом,его он лайном,одевании и организации как подразделение грамотной команды,где одевшись скажем в топ Б можнораскачать твинков само собой пофармить толковых РБ скажем дропом А грейт кусков и т д...какие 21 лвла РБ на х10? нече немогу понять....уж извиняйте...

0

4

специально для садиста:
вчера ходили на лоу лвл рб(штук 5 убили), дропнули 2 блесс амор и 1 блесс випон д... на первом же рейде качнули 7 лвл, дальше хайлевел в пати был, так же дропнуто куча д кри в виде пух и шмота.

хочеш на хай лвл идти? собери сапортов и магов и в бой) надеюсь тебе понятен факт того что не соберёшься из клана магов и сапортов хотя бы фуллку, с улицы после рб или "крысы" или масс пвп за дроп, и так же могуть быть обделённые и ты можеш быть в их числе например

я попросил качнуть - качнули и ходили вчера и не обламывались, а кого ты предоставил на рб? есть маг или сапорт 65+? ну вот начни с этого прежде чем писать критику

и я думаю те кто ни разу не ходил вчера на рейдов многому научились!

0

5

ещё кое что:
вчера 2 мага без танка под пп и ше валил рейдов своего лвл с миниками легко, так что игорь 10 пати на левеньких босов собирать не нужно!

а работа над онлайном - 2-3 рейда в выходом под конец хай левелов из пати - маги уже 40, профа, скиллы, тот же онлаин, потом эпик боссы типа ак, уже кольца пойдут) и кому интересно они достанутся? а я отвечу: тем кто качался с самого начала и дошёл до эпик рейда, а не писал на форуме критику и ждал чуда! я без кольца ак оставаться не собираюсь)

+1

6

Просто видиш ли,пока вы дропаете "БЭСТ" Д шмот мы растем над собой,уже бул поход на баюма,но по тех причинам неубили....есть разница?..быть обладателем дропа вашего РБ и баюма?думаю в следующем ответе я выложу самый бестовый дроп с самого матерого РБ в пределах лвла на который вы мутите походы и хотябы дроп с лоу РБ левела так под 70,выше думаю нестоит смысла нету)...

0

7

Но если ты так выделил мне что вы подняли там по 7 лвлов то это не бэст показатель,если у тя проблема качнуть чара то я тут нечем помочь немогу......

0

8

Я открою тайну золотого ключика... в клане до этого не было походов на РБ... Надо же с чего то начинать.:) Ну нет у нас онлайн 60 чел и 200 чел алли, нету :( Иначе уже рулили бы на сервере. У данного клана другие задачи - Баюм, например. Клан создавался для фана и нормального общения. У многих есть любимые персонажи с которыми на РБ делать нечего, только быстро умирать. А на предмет развития.. делаем крафтера 76 лвл КЛ-ом сажаем на крафт в Гиране, в параллель сажаем гномов на крафт сосок и скупку ресов... банчим всем этим и не выходя из города имеем гран кусок примерно 1ккк за месяц. Скупаем готовые сеты одеваем сокланов в топ А - весело? Нет по моему. Еще требует времени и жизни в линяге. А реал не предсказуем.

+1

9

Видиш ли уважаемый фатал!Фармить РБ 21 лвла и 70+ это две разные вещи и чем быстрей вы качнете сапортов в виде фул бафа и начнете фармить "нармальных" РБ то лучше же будет только вам.Качнуть чара до хай левела это еще нечего незначит....Это ты токо встал на путь развития...Дальше следует пара тройка сабов и становление дворянином (Нублес).Думаю все знают бонусы замок.Захват нашего первого замка нам в виде бонума дали 50 С виапон точек и там еще чето .....Дальше открывается дорого к книгам гиганта(напимер лично у меня все допустимые скилы для заточки точены на +5 все,неплохо?ну могу сказать больше наслудущей недели они будут +10 все.Стать героем тут нестоит особой проблемой,а какие бонусы дает геройство думаю все знают..Даже быть тупо Нублесом можно штомповать ЦП банки (на чем можно тоже подзаработать) По окончания квеста на Саб класс каждый получит по лоу А оружию,это плохо?так зачем нам качатся и развивать клан он лайном и делать его собранным,организованным когда у нас есть возможность фармить Рб 21 лвла? конечно глупо,я просто небуду щас перечеслять все бонусы которых можно добится нетрать время в пустую...я еще раз повторю этот не х1 и надо с каждым днем ставить цель достижения своего предела как личности и клана все выше и выше...токо так можно добится успеха..

0

10

А про он лайн ты конечно верно подметил,но мало того что ты тупо собереш кучу народа,я тебе отрою один секрет,я видел как Баюма зафармили в 6 человек..зачем тула вести алли в 200 человек?тебе уболтаться хватит клана численностью в 15 человк,главное чтоб у каждого был хороший он лайн,я бы даже сказал безупречный,этого хватит...чтоб у каждого была возможность качнуть по баферу и все будет в шоколаде...а когда а когда порядком одевшись и качнувшись все сделают квест на саб класс то тут уже каждый берет кого хочет но с одним условием чтоб один из под классов был обязательно маг(лучше некр)а второй супорт(бафер)чтоб скажем как у нас на РБ несмог появится бишоп,чето в реале произошло то один из клана тип пошол переключил саб и мы немедля пошли на РБ.Вот для чего делается такой обязательный порядок в суб классах....

0

11

SadisT написал(а):

Видиш ли уважаемый фатал!

Я уважаемая Фаталь :).

Fatal написал(а):

реал не предсказуем.

Я не имею возможности качаться, вливая по 5 лвл в день :(
В клане люди из разных городов и выйти в игру одновременно мы не можем :( Доходило до того что 5 лвл клана я делала СОЛО, для чего КЛ передавал мне лидерство. В клане достаточно много людей которые играют в линягу меньше 2-х месяцев, ими надо тоже заниматься, что отнимает время и деньги. Для них и создаються такие вот детские РБ под управлением более опытных игроков, которые уже имеют довольно неплохую основу.

SadisT написал(а):

Дальше следует пара тройка сабов и становление дворянином (Нублес)

это все хорошо, но как реализовать ? (см. выше) а кач с оконным баффером немного противоречит правилам сервера и каждый мой рек не выпрошен на макросе или титуле.

0

12

чтобы фармить как ты выражаешься "нормальных рейдов" нужен нормальный онлаин и али например хорошее, ещё каждый должен играть одновременно с другими, уметь РУЛИТЬ окнными сапортами - не тупо баффнул, а льёшь ману и хиляешь других членов патии, ещё сам бьёшь рейда прокачанным и одетым магом с максимальной скоростью рук, а не макроса - должен иметь большой опыт походов на рб, всё это требует много времени и игры за МАГА, а за них некоторым и не интересно играть(скушно, затратно) да и одевать ещё помимо основы тоже нужно... по 20 лвл рб топ д уха дамаджит норм, а вот даже топ люксор уже не годна на рейдах 65+ - следовательно крафт А оружия что затрачивает оооч много денег!
в итоге твой фарм "нормальных рейдов" вылетит в копеечку да и многие плюнут на это в середине дела! повторяю слова Фатали: цель клана фан и хорошее времяпрепровождение а не супербыстрое одевание и качание твинков (сапорт, маг) во времена репрессий

для справки: 20-30 лвл не занимали у нас времени больше баффа, за исключением рейда последнего у которого 5+ мининионов было, и кторый за счёт сплочённности и уже приобретённых навыков в рейд-походах лёг от эльфа\хумана магов, ШЕ 66+ и под делом оконного пп который спасал жизнь магам пока регенилось мп у ше=) так то...

на заметку: ДО ВОЗМОЖНОСТИ ХОДИТЬ НА АНТ КВИН ОСТАЛОСЬ МАКСИМУМ 3 РЕЙДА МАЛЕНТКИХ И ОСНОВНОЕ ДД ПАТИ 40+...сколько ты там говариш колечко ак стоило? я тоже знаю что много... а падает скорее всего не одно!

0

13

а теперь начинаю цитировать весь бред:

SadisT написал(а):

уже бул поход на баюма,но по тех причинам неубили

цитирую "а нехер баюма багом валить" на большее игроки покачто не спасобны=)

SadisT написал(а):

у тя проблема качнуть чара то я тут нечем помочь немогу..

у мя некр 66 и маг на лоу рб, а у вас?) проблема исчерпана с моей стороны...

SadisT написал(а):

Качнуть чара до хай левела это еще нечего незначит....Это ты токо встал на путь развития...Дальше следует пара тройка сабов и становление дворянином (Нублес)

план-минимум говариш? фулл задрот моде_он? нет уж спс, трафик не позволит да и глаза на зад натянуться, и ещё: "а ты пропробуй хотя бы до саба дорасти до 1го")))

SadisT написал(а):

Даже быть тупо Нублесом можно штомповать ЦП банки (на чем можно тоже подзаработать)

откат "акуеть, дайте 2", много не насамониш)))

SadisT написал(а):

Захват нашего первого замка

на этом серве этим чаром? я лично 2 недели тут сижу ещё только)

SadisT написал(а):

напимер лично у меня все допустимые скилы для заточки точены на +5 все,неплохо?

у этого чара на этом серве? а как ты к нам в клан попал?Оо

SadisT написал(а):

тебе уболтаться хватит клана численностью в 15 человк,главное чтоб у каждого был хороший он лайн,я бы даже сказал безупречный,этого хватит...чтоб у каждого была возможность качнуть по баферу и все будет в шоколаде

"а мне плиз красную"))) анлимит и ещё диплом красный мне выдайти - я тогда буду играть "безупречно"

надоело всё читать=)

0

14

переименуйте тему в "РУГАЛЬНЯ" :idea:

0

15

lordbl4 ,Видиш ли в чем проблема,в данный момент напоминаеш мне моего друга,который в игре постоянно плачется,когда я плюнув на все сварим ему побырой ава сет и валю и подарил ему,на этом все некончилось,и когда ево развели на это все ,то он попять начал плакатся,вот как ты цитировал мои слова строчка за строчкой мне ты ево напоминаеш 1 в 1.
ЦИТАТА:lordbl4 -чтобы фармить как ты выражаешься "нормальных рейдов" нужен нормальный онлаин и али !!!
Нечитай ты мое написано между строк,я те сразу сказал что нужен норм клан и сначала надо сделать все для клана чтобы он стал нормальным,ты мне опять завыл что нужно чтоб ходить лоя того же баюма,про норм клан я те скащал в первыю очередь,ты точто мы были на бпюме то это токо еще раз подтверждает что мы нетратили время на таких РБ как вы(хы),а стремились к лучшему,и потом чтобы фармить РБ да скажем того же баюма ненадо быть одетым икслючительно в Ы с эпик биже и быть максимально точеному при этом иметь алли в 200 человек,о чем я тоже подробно растолковал...обычный фарм РБ 13 человек,среди нихикрающие токо СЕ,БИШИ и те кто фармит,остальной баф исключительно второе окно ,ну и такн токорый его водит и все..
И думаю что у всех одна тактика поднятия он лайна,в основном,тупо путем отсеевания этим многие кланы оч много чего добились,могу привести сотни примеров как и включая этот сервар так и много других...А нытье вроде того что все у нас плохо,он лайна нету,того нету,сего нету,такая тема неканает,как сказал великий стратег Наполеон:Кто думает о поражении уже проиграл бой..Один совет,после этого сообщения я сюда больше незайду,надо научится слушать и советоватся,а несчитать ся крутышкой и стебатся над  моими словами,так вот несчитайте себя достойными и состоятельными завалить токо РБ 20+,на серваке щас от квестов дают квестовых шмоток х8,все квесты с бонусом х8,мой соклан за неделю сварил МЖ лайт сет и АС!!!!за неделю!!!на этом серваке одевайся нехочу,какие РБ 21 лвла пля???или вы невидите нихера что рец на сепор стоит 7кк????или на что то еще топовое по той же цене(иногда чуть дороже)если у вас и при таком раскладе нет идей отожратся,то увы моя миссия тут закончина...

0

16

Без обид!!)))

SadisT написал(а):

Видиш ли в чем проблема,в данный момент напоминаеш мне моего друга,который в игре постоянно плачется,когда я плюнув на все сварим ему побырой ава сет и валю и подарил ему,на этом все некончилось,и когда ево развели на это все ,то он попять начал плакатся,вот как ты цитировал мои слова строчка за строчкой мне ты ево напоминаеш 1 в 1.

Видишь(!!!) ли я просто упал со стула, когда читал то, что ты настрочил)))
таких предложений я в жизни не видывал))

SadisT написал(а):

Нечитай ты мое написано между строк,я те сразу сказал что нужен норм клан и сначала надо сделать все для клана чтобы он стал нормальным,ты мне опять завыл что нужно чтоб ходить лоя того же баюма,про норм клан я те скащал в первыю очередь,ты точто мы были на бпюме то это токо еще раз подтверждает что мы нетратили время на таких РБ как вы(хы),а стремились к лучшему,и потом чтобы фармить РБ да скажем того же баюма ненадо быть одетым

чего стоит только " нечитай ты мое написано между строк "
Ты, наверно американец и пользуешься программой на подобие Мэджик гугл))) что бы общаться с нами на форуме)))
нетратили время на таких РБ как вы(хы) --- вы(хы) эт чо значит?не, мне просто любопытно))

Отредактировано tremi (2008-02-13 23:33:26)

0

17

Попытка вести конструктивный диалог закончилась провалом... как всегда.

0

18

Думаю, в чём то уважаемый СадисТ прав, зря чела обижаешь, Майк (Лорды4).  Если хорошо проанализировать его мысль, то я даже скажу, что он прав на 100%. Хотя и твоя тактика замечательная и приносит драйв, за что тебя Майк и УВАЖАЮ. Но дело не в чей-то мудрости или правоте. Дело в том, что предложений может и должно быть много и разных (даже противоречивых) И это хорошо. НО РЕШАТЬ ДОЛЖЕН ТАКТИКУ  КЛАНА - САМ КЛ. В обычных Армиях принцип - ЕДИНОНАЧАЛИЯ. В нашей АРМИИ это как то не обозначилось. В этом и проблема. ПРОСЬБА к КЛ (или донесите эту просьбу кто увидится с ним первым): ДАТЬ чёткие ЦЕЛИ для КЛАНА, поставить ЗАДАЧИ каждому ПЕРСОНАЛЬНО. И лучше если принять и применнить предложение ЗАМ.КЛ Фаталь - придерживаться плана всему КЛАНУ. План ОБЯЗАН утвердить КЛ !!!

Отредактировано Мс Gospel (2008-02-14 07:14:45)

0

19

Садист действительно грамотно и верно все разложил, НО люди разные, ситуации тоже т.к. не каждый может сидеть сутками в Ла2 и заниматься сбором ресурсов, рецептов, крафтом А сетов, но то что можно собрать их за неделю - правда, при условии, что есть гном 60+

Ввиду того что у нас оч. низкий онлайн, магов совсем мало, то думаю прокачивать их в качестве твинков обоснованно, одеваться они будут за счет дропа с этих РБ на начальных уровнях, а когда станут постарше возможно понадобится помощь основы, если она понадобится. Тормозить лвл ап у магов не вижу смысла, разве что для убивания РБ с целью накопить финансов для приобретения следующего грейда вещей.
Надо ли майку создавать дополнительный клан охотников на РБ? Будучи в основе можно договориться когда, где встреча, а там уж и инвайт пойдет. Да, это повлияет на онлайн основного состава клана на время проведения РБ, но клан пати остается - меняются только чары, командный дух остается.

Игорь, я определю основные цели, но в результате могут "похериться" цели каждого отдельного соклана: к примеру Fatal хочет получить 3ю профу и это хорошо, но с основными целями она не будет слезать с Eyterry. У данной "проблемы" есть решение: тупо помочь ей получить 3ю профессию и у нас будет более сильный защитник в ее лице.

0

20

Клан охотников на РБ  на низких уровнях -  замечательная идея.  Если Майк создаст клан - переведу туда своего мага  (если примет конешно :) ) И пусть Майк на меня не держит зла. Я просто флегматик - 1, инет тормозной - 2,  и мало знаю по х10 - 3. КЛАН СИЛЁН когда СИЛА  одного перекрывает СЛАБОСТЬ другого. Нет всемогущих на этой грешной земле, у всех недостатки в чём то  да есть. Надо быть терпимее друг к другу и относиться с понимаием.    :)

Желание Фаталь - для всего КЛАНА - СВЯТОЕ ДЕЛО. Мы близки к этой цели. Надо напрячся и подтянуть танка Госпела (защитник), Ареса, Майка и  ТермиТа ( уничтожители). Тогда сможем на ура пройти 3 профу вместе, или группами по 2 - 3 человека. Но в соло режиме я бы просил ЗАПРЕТИТЬ ей это делать ПРИКАЗОМ КЛ.
Мы пробовали уже на Кетра Орках в пати : Фаталь, Арес и Госпел.. всё получается      :)

0

21

Если не возрожаете, то я тоже выскажу своё мнение:
1. ходить на РБ 20 лвл это глупо, я незнаю неодного клана, кроме этого, на всех сервах где я играл, которые начали качать твинков 20лвл чтоб ходить на низких РБ. Все кланы стремятся развиваться, быстро качнуться, взять 3-и профы и т.д, наш же клан делает все наоборот.
2. у меня сложилось впечатление, что в клана всего реал персов 10-12, а остальные твинки

0

22

Вместо низких РБ лучше бы все качали основу, а не твинков пачками. Лучше когда качнемся сходить на РБ приличных лвлов. Если все будет так продолжаться, т.е твинки пачки, рб 20+, то клан будет очень долго развиваться, если еще будет развиваться. Вот лучше бы вместо этих РБ задумались о том, чтоб одеться! Фаталь с шедоу бегает! ЗАДУМАЙТЕСЬ!
P.S  и советую прислушаться к словам Садиста.
Вопрос к Майку: что тебе АК даст?:-)

Отредактировано imperium (2008-02-15 13:03:20)

0

23

Я не претендую на персональную опеку.... Все что я делаю я делаю для клана... А Фаталь придеться подождать пока не будет основы 76+ для пати-кача. Ну не шмогла я одеться...это моя нубическая проблема (сфейлила 3 ДК шлема, 2 пары перчаток ДК и 1 таллум, 1 ДК боты, 1 таллум тело, а самое печальное...ангел слаер - ааааааааа).
Сижу без ресов и денег шаманю ключи, пойду в ИТ бабло добывать. Самое обидное сполька Эйтери до 58 лвл спойлила одни орехи :( теперь новую заводить :(
ЗЫ. Это не сопли и слезы
ЗЗЫ. у АК хорошие кольца мну даже таоссиан колец не надо будет :)
ЗЗЗЫ. Подход к одеванию персов: мну нудно добывать ресурсы, рец или кеи выбить/выспойлить прикольней на порядок. На предмет онлайна в 10-15 чел - правда и никуда от нее не денешься, отсеяно туча попрошаек и твинков из других кланов. Не выплачиваются взносы в казну ни аденой ни ресами. Или ввести порядки как в других кланах - выбитый шмот, все деньги и ресурсы в казну а клан тебя тогда оденет, даст оружие и соски? Просто вопрос подхода ТЫ для КЛАНА или КЛАН для тебя....
Это все мысли вслух... решение за КЛ, т.к ЗКЛ в тупике...

И самое мерзкое.... с сервером непорядок и конкретный.... сегодня с 15.00

Отредактировано Fatal (2008-02-15 16:50:46)

0

24

Сервер загнивает, если все так же пойдет как я уже писал, то тогда наш клан так и будет  в Ц бегать, с баюма колечки падают тоже хорошие, а качать по 5-6 твинков у каждого это вообще бред, сначало надо одется, а потом уже заниматся, у КЛа дожен быть план развития клана, т.е он должен был продумать как развиватся, одеватся, что делать будет когда будет это или это, что мы получим за это и т.д, а у нашего клана получается один план: накачать кучу твинков и ходить на РБ 20лвл. просто на самом деле неприятно что в клане 2/3 примерно чаров это твинки и неиграющие, хотя у меня онлайн маленький, я уже насобирал ресов для вальки.

0

25

на Интерлюди, квестов на ресы прилично, и на деньги есть

0

26

хотя дело ваше конешно, я просто высказал что я думаю по поводу развития

0

27

imperium написал(а):

а у нашего клана получается один план: накачать кучу твинков и ходить на РБ 20лвл

Переубеждать не стану, тебе просто надо получше читать форум.

imperium написал(а):

на Интерлюди, квестов на ресы прилично, и на деньги есть

те, кто присутствует на форуме это знает, соответственно тебе это стоит писать в онлайне академикам.
Клану колечек... 10 АК не помешают. Дальше можно Орфена, Коре, Закена ну и Баюма.

0

28

Если это знает основа, то почему Люда не может его сделать? я за 2 часа 780 песка сделал.
Это не я не понял, а просто вы непонимаете что надо расти, одеваться и ходить на осады и т.д Вы просто вбили себе АК и все, мне казалось что клан норм, а оказалось что тут собрались любители РБ 20-40лвл. Энка права. Я тоже ради РБ, осад, варов и замесов, а получается что в клане ловить нечего, это очень печально

0

29

ИМПЕРИУМ твинка НУЖНО качать для АК колечек,сдесь с тобой не согласна! Но ИМХО,бить РБ 20 лвл маразм,понимаю на х2 или х3, а на х10 пустая трата времени!

0

30

С таким отношением, в клане новый народ задерживаться в клане долго не будет, все хотят норм фана, одеваться, осады, КХ, масс пвп, турниры, а в клане этого нет! Я тоже, как и ЭНКА, невижу смысла качать основу, если на РБ твинков пачку накачали.

хех, спорить больше небуду, у нас разные взгляды на развитие и цели клана.
С эпик боссами можно согласиться.

Чтоб качать твинков, надо одеть клан и поставить его, чтоб он развиваться начал, тогда и народ будет в клан приходить, а на АК можно и академиков на 40 запустить и чтоб ток КЛ качнул твинка 40лвл чтоб повел академиков и забрал дроп

Отредактировано WyPuK (2008-02-16 00:32:40)

0


Вы здесь » Clan Army » Беседка » ПРОСЬБА