Clan Army

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Army » Беседка » Рейд-походы (RB)


Рейд-походы (RB)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

После моего первого похода на рб хуманом визардом на рб 25 лвл которого убили в 1 мага, лукаря без сосок, танка и хилера натолкнуло на мысль что тут рб не такие уж интерлюдовские, а точнее не имеют тонны П\М деф и и не требуют состав в походе размера в пол али)))

Предлогаю качнуть магов маленьких (желательно людишек) до 20лвл и тренироваться в походах на рб, и качаться таким вот образом, убивая рейдов... но пока что лучше будет одеть клан, в ущерб тому как охота убить рейдов) или ведём набор магов с онлайном... сапорты есть но мало!

и ещё... выложите инфу о скилле инвокейшен с офф'а или откуда там ещё... откат мне не нравится - маны не хватит просто всем(((

так же на 40 взять профы сорков и 1 некр (глум) и сходить на пару эпик рейдов... колечки да серёжки ну ООООЧЕНЬ интересные падают) так же придётся похлопотать с книгами на будущих магов...

давайте давайте нада развиваться и учиться играть!!

0

2

lordbl4 написал(а):

давайте давайте нада развиваться и учиться играть!!

Согласен)) Вперед! осваивать недра/дебри линейдж!!!

0

3

ПЛАН похода на РБ
(проект)

Назначить дату сбора состава клана на РБ от 25 до 45 лвл
на пянтицу в 21-00 ( 08.02.2008 )
(по московскому времени).
Заитересованным кланерам явиться в он-лайн.
Старшим (Лидер ПАТИ РБ) в походе назначается Майк (LorDbl4)
О характеристике  РБ и лвл чаров будет сообщено дополнительно.
Кланерам - подготовить чаров, запастись сосками, снарядить амуницию.
Предварительный с бор всей пати внутри храма в Дионе.
Основной состав определяет СТАРШИЙ (лидер пати)
рекомендуется по возможности привести дополнительный состав из резерва.
Условыя ДРОПА - дроп лидеру, после РБ кидаем жребий. Гостям - вознаграждение
аденами по решению Лидера пати (соответственно полученному дропу и участию).

ПОРЯДОК сбора:
1) прибыть на место, получить пати от старшего и посадить чара в ряд с остальными. Запрещается
перемещение без команды Лидера.
2) в  чате пати  соблюдать тишину и слушать команды Лидера пати РБ.
3) все разговоры и вопросы в личку (пм), или френд чат.
4) в основной состав могут быть добавлен ы игроки  соответствующего лвл с улицы.
5) по приказу Лидера, назначенные глашатаи ( крикуны) должны провести добор состава в соответстиии с потребностями пати и указанием Лидера.
6). после комплектации пати, следовать на место дислокации РБ по указаниям Лидера.
( в чате тишина) Все комнды лидер чётко формулирует в чат - следить внимательно !
7). по прибытию на место РБ, посадить  чаров в ряд и ждать очереди бафа.
8) лидер пати на месте проводит инструктаж, назначает ассистов и атакующих.
8) по команде Лидера занять свою позицию, приготовиться к атаке.
8) атаковать РБ  по приказу Лидера.
9) во время РБ в чате должны быть только команды или подтверждения получения приказа.
10) после завершение атаки РБ ( удачного или неудаччного) все остаются на местах
и покидают место проведения РБ только после команды пати.
11) все пожелания, мнения и предложения высказывать на форуме клана.

ЧТО ещё ? просьба изложить сюда в комментариях.

Отредактировано Мс Gospel (2008-02-06 04:28:55)

0

4

РБ с привлечением людей с улицы закончится крысятничеством и пачкой ПК на хвосте.... Я так ходила 6 или 7 раз - ВСЕГДА одно и то же....  :mad:  При этом мне... (я с улицы была не доставалось НИЧЕГО из дропа).

0

5

Тема перенесена. План сбора Игоря совпадает с моим, но у меня есть дополнение. 1ый пункт саамый болезненный в виду его длительности, как его обезболить могут все догадаться заглянув в устав. Необходимо поподробней обдумать когда именно вести набор людей со стороны. Если будут посторонние, то лучше учитывать то что они могут кинуть - потом нервничать меньше придется. А я пока поищу людей в кой-каких кланах, что крысятничество сведет к минимуму.

0

6

дайте магов и сапортов 65-70 лвл и го хоть прям щаз))) некем идти так бы давно сходили - Б шмот в клане дефецит! а до А грейд дропа нада дорасти

0

7

Просьба принять к сведению:
в период с 20 00 по 23 30 (мск, gmt+3 00) у меня лагает провайдер, играю с мобилки (по другому никак) так что инструктаж проведу, но я думаю все умеют ходить на рб)
собственно ссуть: танк агрит тем самым держит на себе всего рейда, хилер не даёт танку сдохнуть от рейда, маги сносят рейда, сапорты всех бафают и льют ману, а бд увеселяет народ, придаёт силу к стремлению побеждить) простая система, всем до боли известная, никакой импровизации, в случае непредвиденной ситуации с минимальным разходом времени востанавливаем жизненные способности пати и продолжаем бить рейда) так же не забываем о мане така ибо он расходует её достаточно чтобы юзать скилл "агрешшен", в робу его не оденеш - ляжет бедняга, так что сапортов нада много, но в пределах одной пати - долго но сердито! дропа как говариццо хватит всем)

вариант надёжности: создают 2 пати.
1я - танк+хилер(если рейд злой, то 2 хилера)+"батареечка" (ее\ше) хотя оп этому поводу ее является хилером(маёр хел) и маной - речардж)+свс если такие существуют(танец на п\м деф)  - сия пати танкует
2я пати - маги +батарейки(обязательно ше с эмповером3лвл и вм, и ее с кларити3лвл)+оконный пп(ну активный тоже неплохо)+бд(1 бд = даёт силу как +3 мага в пати! проверено!) - сия пати сносит и замечу оооч неплохо

так нужно много народу зато гарантия успеха более 80%

присутствие на рб обещаю, но с лагами я мало что там сделаю) бывало ходил за ее и лечил танка, вылетал танк - я бегал от рейда пока танк не войдёт) вылетал я - появляюсь а там все ресаются матерятся и бафаются) хилер и танк должны иметь оооч стабильный интернет чтобы рейд не превратился в простой делевел членам клана)

для тех кто с мобилы: на рейдах разход трафика возрастает примерно в 3-5 раз в зависимости от возможностей вашего провайдера)

собстно усё! ждём пятниццу)

0

8

БАГИРА (Fatal) - ты сердишся?  ;)  не нервничай солнце наше. Пусть плачут наши враги.

Не бойся, я верю что все ПК лягут раньше чем приблизятся к месту РБ. Ведь РБ будет охранять твоя Фаталька (так как туда не сможет попасть в основном составе) и группа дагеров (сама знаешь  кто)
Задача спец. наза будет такая:
1. выдвинуться на место РБ перед началом атака  нашей пати, проверить наличие РБ и доложить обстановку в районе на наличие других претендентов на этого РБ.
2. Занять удобное для наблюдения и возможной атаки место и там выйти из сети чаром  (чарами) , после согласования с Лидером пати.
3. принять участие в РБ твинком (твинками) в основном или вспомгательном составе (это по желанию, но рекомендую как обязаловку)
4. САМОЕ ГЛАВНОЕ - в случае конфликта, быстро загрузить Фаталь (и других дагеров) и познакомиться с НАРУШИТЕЛЕМ сзади.
P.S.  важно дождаться момента, когда ПКшник кого-то вальнёт и станет красным.  Уверен добыча будет богатой :)

САША.  Надеюсь ты будешь присутствовать и дагером в спец.назе и Элей около Рб для реса трупов (думаю этого не избежать )
ПО пводу дележа дропа - делаем так как я написал - если согласен, сам назначай, кто будет делить. Кости для жребия купим :)
Людям с улицы сразу скажем - ДРОП НАШ (настроить пати на дроп лидеру). Их награда - фан, лвл ап и деньги после  РБ за активную помощь. Будут проказничать, нарушать дисциплину, хулиганить - сольём нафиг.
Тебе остаётся только определить сумму вознаграждения наёмникам за РБ.

МАЙК - хорошо, будешь ГЛАВНЫМ КОНСУЛЬТАНТОМ. Можешь быть в спец назе заодно.
Наблюдать РБ со стороны, давать комментарии, ресать несчастных.
Я лично сторонник твоего 2го варианта. БЕЖЁНОГО БОГ БЕРЕЖЁТ.

Если ходить сразу основным составом - то лучше варианта РБ 55 лвл Лили пока я не знаю.
Место дислокации Драгон Велли. Есть собсвенная охрана PБ (ещё  рядом группа агров скелеов). Скучать никому не придётся .
Два подхода. которые легко блокируются. ВОТ пока ВСЁ.

На пятницу Госпел может быть в БВ  сете (лучше бы поменяться с кем нибуть на дум на вечер РБ) , но У нас есть  2 танка - Enka и LordGospel. Штраф конечно уже намечается по дропу, НО я лично за то, чтобы дроп мог быть меньше, но РБ вальнуть.

Отредактировано Мс Gospel (2008-02-07 08:22:48)

0

9

Мс Gospel написал(а):

ДРОП НАШ (настроить пати на дроп лидеру)

Пати невозможно настроить на дроп лидеру; что им будет с этих слов, если они заранее знают, что они что-нибудь должны спереть?
Проще настроить пати на "нашедшему" а кому пошел дроп можно посмотреть в логе сопартийцев, вот только не у всех есть хорошая привычка делать скриншот кому попали вещи, поэтому мы это будем отрабатывать.
Штраф по дропу может быть если РБ активно валит ДД 4+ лвла выше РБ, но от лвла танков его никогда не бывает (если он не соло валит РБ)

0

10

про дроп лидеру я блефанул (извиняюсь ),

ОПИСАНИЕ  РБ 55: Black Lily

ХП   315974х1     МП         2039
П.атака  1364      М.атака   435
П.деф   1803       М.деф     734

ДРОП:
куски  Dark Elven Longbow Shaf -  73%
ker      Dark Elven Longbow       -   17%
краска    DEX                    35%
краска    CON                    17% 
Blessed Scroll:  armor (B)  66%

куски  Zubei    (лёгкмй)   
          Avadon (лёгкий)
броня (легкая)
Zubei   
Avadon 

Весь дроп настраиваем РЭНДОМ.
КЛАНЕРАМ всё сдать лично КЛ Саше (Kaidor, Elvira, WyPuK)

ВОПРОСЫ есть ?

0

11

есть вопрос! мну можно пойти? Dalia я вам там сосок накрафтю)))

0

12

Антон (Далия) - для тебя как раз найдётся важная миссия на РБ. Именно благодаря участию Дали на 1ом клановом РБ удалось довести дело до конца. Соски В (и возможно БссС) нужны будут в большом колличестве на РБ 55.
Задача: закупить B и  C кри, и присутствуя на сборах прибыть вместе со всеми на РБ. Боеприписы  продавать по себестоимости всем кланерам, учавствующим в РБ в первую оередь.

Есть ещё одно задание для твоего крафта, Антон.  Необходимо составить список, что может делать далия из С и В конечностей, шлемов и оружия. Список разместить на форуме в разделе КРАФТ КЛАНА. Желательно иметь данные о необходимых ресурсах для крафта. Кланеры будут делать заявки и собирать ресурсы для экипировки.

Отредактировано Мс Gospel (2008-02-08 20:45:00)

0

13

ребят простите за отсутствие в походе на РБ!
у мя оч сложная ситуация сложилась личного характера, собственно поэтому я пришел домой только в 2.00(((

0


Вы здесь » Clan Army » Беседка » Рейд-походы (RB)