Clan Army

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Army » Беседка » Сходка!


Сходка!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагаю вот чо))

Значится так, создать сходку клана вместо/наравне с советом клана т.к. в жизни клана остальные принимают только косвенное участие (сдавая налог).
Этим шагом мы достигнем большего взаимопонимания.

0

2

Ыыыы))) Пытался я такое замутить в прошлом клане, как оказалось у половины "болит голова", вторая половина живет далеко от Москвы.

0

3

Друзья мои. Я опечален.  Ибо мы столкнулись с большим недоразумением в сознании многих РЕКРУТОВ и СОКЛАН.  ПРОШУ ВАС внимательно почитайте ещё раз ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ устава КЛАНА.  А ещё лучше мой юный друг Антон, представь, что ты ХАЙ лвл и 20 рекрутов просят у тебя дай 2 кк на пуху.
ХОРОШО представил? Ребята вы НЕ ЗНАЕТЕ какие усилия приложила Люда и САША, чтобы мы : имели клан  5 лвл, дающий сокланам  3 СКИЛ на М, ДЕФ + 25% . Сколько для этого потрачено личного времени, бессоных ночей врослыми людьми. Я вас ОЧЕНЬ прошу, не будьте такими озабоченными СВОЕЙ ПЕРСОНОЙ. Фаталь (Люда) до сих пор в Д шлеме.  Кинжал - шедов. А это 74 лвл. Ну не может физически один чеовек обеспечить запросы 30  здоровых ГРОМИЛ.  Пожалейте Люду и седые волосы Клансовета. Помощь будет оказываться только посильная. И только по дружески. Но не требуйте невозможного. Спасибо за понимание.

В УСТАВЕ НАПИСАНО:
Основные положения:
Соклан - это прежде всего друг и товарищ, на которого можно положиться, довериться. Поэтому, если он нуждается в какой-либо помощи, то необходимо помочь по мере возможности, игнорирование - неуважительный признак клана, но если это случилось, значит необходимо подумать почему это случилось (всему есть причина). 

Целью клана является:
- сплочение людей,
- дружеская обстановка внутри клана,
- оказание достойного отпора внешним раздражителям,
- максимальное получение фана от игры   

НЕТ такого, чтобы целью Клана было подарить хорошему воспитанному мальчику Найт МАР сет и Ы пуху, чтобы он не ПЛАКАЛ, канючка такая мелкая :) не вижу тут в тексте такой задачи. я на такое не соглашался.  Может ТермиТ хочет кого осчасливить, я ж не против, буду даже рад :)
СОБРАНИЕ провести надо - ЭТО я ЗА !!!

ВОТ давайте, ДРУЗЬЯ мои ПОМОЖЕМ одеть начальника СПЕЦ.НАЗА  FATAL (Людмилу) в достойные доспехи и будем гордиться ЭТИМ, СЛАБО?

Отредактировано Мс Gospel (2008-02-03 14:01:06)

0

4

Спасибо, но не надо... Лучше всего создать сеты различных видов в количестве 5 шт. каждого грейда и выдавать как униформу.

0

5

Мс Gospel написал(а):

Может ТермиТ хочет кого осчасливить

ТермиТ добрый, пока не начинают садиться на шею)) Я не собираюсь помогать всем, даже не факт что я щас помогу треми, ибо глянул я на свои камушки и понял что у мну может не хватить АА даже на собственные нужды. А насчет сходки, отпишитесь кто за кто против и кто где живет. Я например из Москвы и полностью свободен в выходные.

0

6

Мс Gospel написал(а):

А ещё лучше мой юный друг Антон, представь, что ты ХАЙ лвл и 20 рекрутов просят у тебя дай 2 кк на пуху.

так я денег не просил!!!

Мс Gospel написал(а):

Я вас ОЧЕНЬ прошу, не будьте такими озабоченными СВОЕЙ ПЕРСОНОЙ.

своей персоной я не озабочен! не надо тут на мя наговаривать! я лишь просил помощи в сборе кусков и тд

Мс Gospel написал(а):

В УСТАВЕ НАПИСАНО:
Основные положения:
Соклан - это прежде всего друг и товарищ, на которого можно положиться, довериться. Поэтому, если он нуждается в какой-либо помощи, то необходимо помочь по мере возможности, игнорирование - неуважительный признак клана, но если это случилось, значит необходимо подумать почему это случилось (всему есть причина).

Мс Gospel написал(а):

ВОТ давайте, ДРУЗЬЯ мои ПОМОЖЕМ одеть начальника СПЕЦ.НАЗА  FATAL (Людмилу) в достойные доспехи и будем гордиться ЭТИМ, СЛАБО?

чем смогу помогу!!! тока попросите!!!

0

7

tremi написал(а):

чем смогу помогу!!! тока попросите!!!

Я так понял ты основной крафтер клана, ну так вкачай крафта до 62лвл. Если нет, то сорри в клане не давно пока что полностью в структуре не разобралс.

0

8

Я не основной

0

9

Сходка или вече - тоже полезное дело... Я с удовольствием сниму погоны и буду банить чат и форум вместе со всеми. Можно открывать темы в беседке - сходка 1, сходка 2... На предмет сбора в реале.... я из Киева... далековато до Москвы, Новгорода, Таллинна. :) А еще можно поорать на площади в Дионе. :)

0

10

во в Дионе самое то!

0

11

здорова всем!!!я типа новенькии...ну,Inul,ваще я общительный токо цуко,жизнь напряженная идет,мало вревени свободного...но тем кто хочет пообщаться стучите в Асю:360810814,если я не в ВоВе,или Линейке,то обязательно отвечу...=)))...
З.Ы. хачу быть БД=)))

0


Вы здесь » Clan Army » Беседка » Сходка!